Цитата:
Сообщение от Lionel
Rosa banksia lutea правда не знаю можно ли ожидать от них такого цветения на нашем солнцепёке и при непредсказуемьіх зимах.
|
Сергей, она не будет зимовать без снимания побегов. Солнце она как раз и любит, но вот холод - не для нее. А снять такую розу и уложить- это почти подвиг)) уж сильно-сильно надо ее любить)))