Тема
:
Как я провела лето на даче))-Оксанка
Показать сообщение отдельно
28.10.2009, 17:39
#
27
Оксанка
Освоившийся
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Re: Как я провела лето на даче))-Оксанка
Вестерленд и Ньюдаун. Абрикосовая и светло-розовая.
__________________
Оксанка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Оксанка
Найти ещё сообщения от Оксанка