Тема
:
Цикас
Показать сообщение отдельно
23.03.2013, 22:30
#
6
Nadenka
Banned
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
Re: Цикас
Девочки, в этом году мой красавец зимовал не у окна, и ему видимо было жарко, листа не выдал ни одного.
MArilka
, а ваш красавец где зимует?
Как вы за ним ухаживает?
Nadenka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nadenka