Тема
:
Сорта роз американской селекции
Показать сообщение отдельно
22.03.2013, 20:37
#
40
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Re: Американские розы
Нашел еще одно фото Ебб Тайда
С нетерпением жду первой бутонизации. так как не терпится показать еще несколько заморских красавиц...
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(22.03.2013),
Farina
(22.03.2013),
lesta2
(23.03.2013),
lusa
(24.04.2013),
malira
(27.03.2013),
Marine
(21.11.2013),
Merina
(29.05.2013),
MeryAnn
(23.03.2013),
Olga2
(22.03.2013),
sisash
(14.04.2013),
Sveta.R
(10.07.2013),
Tania
(08.06.2013),
TaRo
(16.07.2013),
tatyana.c
(28.04.2017),
veras
(16.07.2013),
vmay
(08.06.2013),
vodolij
(28.03.2013),
Витуся
(23.03.2013),
Деметра
(22.03.2013),
елена.п
(22.03.2013),
Ксана
(22.03.2013),
Марлена
(22.03.2013),
мишелька
(21.12.2013),
Наташа Бречко
(07.03.2019),
Олександр
(22.03.2013),
Піонія
(25.04.2013),
пума
(22.03.2013),
ТётяНата
(22.03.2013)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан