Re: Кипарисы и кипарисовики
У меня Болевар растет давно, но место не совсем удачное: очень сухо и жарко от металлического забора. Сам по себе нравится, но внутри хвоя рыжеет, в бот.саду говорят: хвоепад, потом отрастает молодая, когда влаги побольше. Планирую его перенести в более влажное и полу-тенистое место, может быть попробую "нивачить". Так что если решите купить, подберите соотвествующее место: не на солнце и с достаточным количеством влаги.
__________________
Я-Ира
|