Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 19:34   #715
Николя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
Николя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Размножение винограда

Вита, я так поняла: отрезаешь дно бутылки высотой 3-5см, переворачиваешь это дно-стаканчик и вставляешь назад в бутылку. Углубление стаканчика получается снаружи. Ко всем плюсам такой конструкции еще и тот, что так удобнее вынимать этот стаканчик из бутылки.
Юра, если не права, поправьте.
__________________


Я - Надежда
__________________________________________________ ___________

Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается
Николя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (18.03.2013), Ветка (19.03.2013), Нина (20.03.2013)