Цитата:
|
Сообщение от Осень
А моя бабушка выращивала под черным полиэтиленом. Неплохо, но он тоже быстро рвался.
|
Я тоже в своё время выращивал на чёрной плёнке(других подходящих материалов тогда и не было), но у меня она не рвалась. Хватало плёнки лет на 5-8. Что самое интересное. Растение совсем не страдало от повышенной температуры почвы.