Re: Размножение винограда
Лена, я переносила на свет. Но еще дня 3-5 держала лежа, головой к свету. На столе. Потом ставила стоймя в пласт стаканчик и делала проколы в кульке иглой. В стаканчик периодически подливала воду. Чуть - чуть, раз в неделю.
Один черенок так долго стоял (ошибаюсь, он был с корнями, но без листьев). А еще пару штук около недели и высадила. Это было в прошлом году
|