Цитата:
Сообщение от елена.п
 ..Иван, это просто банки с водой, Алексей рассказывал и показывал, и Сергей постоянно показывает свои...набираешь в ёмкость 2см воды и ставишь туда черенки, но что бы в теплом месте, постоянно следи за уровнем водички...и всех делоффф 
|
Да тепле місце де його взять?