Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 20:30   #654
Князь
Увлеченный
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
Князь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Размножение винограда

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...это недостаточная температура....а с черенками все окей...ставь в кильчеватор, как советует Алексей, но опять-таки, чтобы "ноги" не мерзли...
у мене немає кільчиватора
може все в банки з водою?
Чи не трогать і поставить на кухні де 30гр. еле знову-ж, це зарас після того як зварилась
вечеря
__________________
Мене зовуть Ваня
потрібно на ти

Последний раз редактировалось Князь; 12.03.2013 в 20:36.
Князь вне форума   Ответить с цитированием