Цитата:
Сообщение от елена.п
...это недостаточная температура....а с черенками все окей...ставь в кильчеватор, как советует Алексей, но опять-таки, чтобы "ноги" не мерзли...
|
у мене немає кільчиватора

може все в банки з водою?
Чи не трогать і поставить на кухні де 30гр. еле знову-ж, це зарас після того як зварилась
вечеря