12.03.2013, 20:10
|
#651
|
|
Увлеченный
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
|
Re: Размножение винограда
Цитата:
Сообщение от елена.п
Иван, положи там градусник(для измерения температуры воздуха и почвы) определись... ниже 24 корни не пойдут...сухой или не сухой определить визуально ты не мог, срежь секатором, если серединка зеленая черенок нормальный, если нет...он невызревший, тогда в мусор...
|
Да температура 23гр.  а он на кухоному шкафчику 30гр. 
от зрізи моїх чиренків
__________________
Мене зовуть Ваня
потрібно на ти
Последний раз редактировалось Князь; 12.03.2013 в 20:17.
|
|
|