12.03.2013, 18:51
|
#648
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Размножение винограда
Цитата:
Сообщение от marchell
Спасибо Денис, ну тогда понятно бум ждать.
Та с этим дядькой усё упорядку. Выкинул три лопуха (листа) и кучу не то пасынков, не то не пойму чего. Вроде всё с одной почки и на одном стебле. Пока не трогаю, хай трохи нарастёт, что бы разобраться можно было. А кора уже треснула пару деньков назад. Вроде уже скоро корешки полезут. Т.ч. с ним всё нормально.
Вот СК-28 уже кора треснула, начинают корни пробиваться, а побег стрельнул из самого нижнего глазка, т.е. над самыми корнями. Второй глазок либо вымерз, либо ещё чего, короче молчит. Не представляю как его растить, сажать и т.д. 
|
Ск-28 - зеленым в землю(пусть корни появятся только).
По Блеку- лист внизу- с серебристым опушением?
|
|
|