Цитата:
|
МПК- относится к трудноукореняемым
|
Спасибо Денис, ну тогда понятно бум ждать.
Цитата:
|
А как Блек Гранд?( он тоже товарищ непростой)
|
Та с этим дядькой усё упорядку. Выкинул три лопуха (листа) и кучу не то пасынков, не то не пойму чего. Вроде всё с одной почки и на одном стебле. Пока не трогаю, хай трохи нарастёт, что бы разобраться можно было. А кора уже треснула пару деньков назад. Вроде уже скоро корешки полезут. Т.ч. с ним всё нормально.
Вот СК-28 уже кора треснула, начинают корни пробиваться, а побег стрельнул из самого нижнего глазка, т.е. над самыми корнями. Второй глазок либо вымерз, либо ещё чего, короче молчит. Не представляю как его растить, сажать и т.д.