Тема: Декупаж
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 11:35   #334
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,566
Сказал(а) спасибо: 10,125
Поблагодарили 22,870 раз(а) в 3,181 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декупаж

Цитата:
Сообщение от Ирина - георгина Посмотреть сообщение
Анюта - умница какая! Давно восхищаюсь цветиками-ягодками, а тут еще декупаж! Да с каким вкусом! Как благородно выглядит!
А шкатулочка откуда? Она крашеная или была такого цвета? Из какого она материала?

шкатулочка тоже из интернет-магазина ( но скажу по секрету, ищите на базарах точки, где торгуют сувенирами из Карпат. Там можно найти класные штучки и по цене, намного ниже, чем в магазине)
шкатулка просто деревянная, прогрунтована белой акриловой краской, внутри покрашенна белой краской + декупаж розы, а сверху декупаж розовой салфеткой с ужурным рисунком ( но ужур в процессе стал слабо виден). Всё покрыто акриловым лаком.

---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Аня ты меня раззадорила, я уже и в салфетки свои полезла, поперебирать хотя бы...
Вика, это безумно интересно. Хотя я никогда в жизни не думала, что смогу этим заниматься.. как-то не моё, вот лопату в руки и на огород - это да
Я все выходные просидела, обложенная красками, лаками, салфетками, заготовками.
Муж в шоке на меня смотрел и всё смеялся. Пришлось пригрозить, что я могу оторваться от творчества и найти минуту, чтобы его "попилить". Все вопросы были сняты, и семья молча жевала бутерброды и не мешала маме.
__________________
Анюта вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (15.03.2013), Lusenka (12.03.2013), Penelopanecrus (12.03.2013), аксенья (15.05.2013), Аленка (15.03.2013), Викса (12.03.2013), Ирина - георгина (12.03.2013), Масянька (12.03.2013), Рарура (13.03.2013), РыжийЛенчик (12.03.2013)