Цитата:
Сообщение от marchell
Ну вобще то это странновато, уже хоть что то должно было проснуться, либо зелень, либо корни.
|
Выращивание черенков в воде, считаю и считал, самым простым, высокопродуктивным методом. Вижу в банке стоит Восторг, а Восторг, это тугодум по образованию корней.
---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:46 ----------
Цитата:
Сообщение от Князь
я 26.02 поставив черенки в таблетки і досі корішків не видно це норма
|
В своё время, я в таблетках тоже не смог получить саженцев. Возьмите, аккуратно вытяните пару черенков и начните, проращивать в воде. Только обновите нижний срез.