Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 09:49   #632
Алексей Косенко
Увлеченный
 
Аватар для Алексей Косенко
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Херсонская обл. Голопристанский р-н.
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 449 сообщениях
Алексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Размножение винограда

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Ну вобще то это странновато, уже хоть что то должно было проснуться, либо зелень, либо корни.
Выращивание черенков в воде, считаю и считал, самым простым, высокопродуктивным методом. Вижу в банке стоит Восторг, а Восторг, это тугодум по образованию корней.

---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
я 26.02 поставив черенки в таблетки і досі корішків не видно це норма
В своё время, я в таблетках тоже не смог получить саженцев. Возьмите, аккуратно вытяните пару черенков и начните, проращивать в воде. Только обновите нижний срез.
Алексей Косенко вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (23.04.2013), cvet_ok (12.03.2013), marchell (12.03.2013), Oksy25 (12.03.2013), Витуся (12.03.2013), дени (12.03.2013), Князь (12.03.2013), селена (12.03.2013), ТАМАРА (12.03.2013)