Цитата:
Сообщение от lusa
так и думала, что напишешь о морских далях и голубом небе))) неее, видела такие вертикали, хаотично (как мне показалось) по саду посаженные. тоже понра 
|
нет, не о небе, и не о море. Посмотри внимательно на пейзажи где растут аллеями кипарисы.
Цитата:
стены светлые, белые в основном. так и у нас в бордо не красят
вот чего-чего, а солнца у нас хватает. или имеется в виду осенне-зимний период? - так меня зимой на даче нет))) а весной зеленая хвоя так радует, когда еще листьев нет.
|
со стенами внутри как все наоборот)) это снаружи белые. У нас нет столько солнца- поэтому мы не Франция,и даже не Греция))