Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 22:27   #619
Князь
Увлеченный
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
Князь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Размножение винограда

привіт всі,у мене питання, я 26.02 поставив черенки в таблетки і досі корішків не видно це норма а то я уже починаю дьоргатись чи не угробив я свої "палочки"?
__________________
Мене зовуть Ваня
потрібно на ти

Последний раз редактировалось Князь; 12.03.2013 в 02:00.
Князь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (12.03.2013), Oksy25 (11.03.2013)