Re: Теплицы
Цитата:
Сообщение от ValI
Ну если теплица не высокая, то можно и одному натянуть, если четыре метра, то вдвоем реально.
|
 нет слов....   
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
|