Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:24   #376
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от ValI Посмотреть сообщение
Ну если теплица не высокая, то можно и одному натянуть, если четыре метра, то вдвоем реально.
нет слов....
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deva28 (10.03.2013), Алёнка Петровна (04.04.2013), Альбертыч (10.03.2013), кейн (10.03.2013), Нина_И (28.03.2013)