Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:55   #309
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,894
Сказал(а) спасибо: 4,577
Поблагодарили 7,659 раз(а) в 1,224 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Любимые ароматы

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Аня, аромат легкий? нежный?
Как по мне - лёгкий, сегодня с утра снова бегала нюхать рукав Так что очень порадовало - запах приятный очень. Незнаю как это называется, базовая нота или нижняя, короче, то что остаётся от запаха через сутки ну очень нежно пахнет. Я для себя решила что это будет мой эталон.
Цитата:
Сообщение от Ира-Лилия Посмотреть сообщение
а какая " Эйфория" - в темной коробочке или в более светлой
Вот я как-то пропустила этот момент... Там стоял тестер без надписей, но вот сейчас порылась в интернете, у "блоссом" более розовый, светлый цвет. А мой тот что более сиреневый.
Эх дорогущее-то всё какое. Если б можно было пробников накупить, чтобы распробовать. И чтобы не вышло как с моим "Promesse"..
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.03.2013), Викса (10.03.2013)