Цитата:
Сообщение от Нина
Rimodara, этот черенок этого года?
У меня два года был один черенок с корнями, но без листьев. И оба раза ничего с него не получилось--усох.
|
В том году в воде укор. у одиного почка не гу - гу тока корни дал, посадила в бутылку- почка ни гу гу, тепло стало я на постоянку, неделя - почка распустилась.
Сейчас в таблетках - почка не в сегда просыпается, сейчас глянула - что высадила, уже у всех почки проснулись.