Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
07.03.2013, 23:29
#
1063
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Цитата:
Сообщение от
korpus
Завтра первый раз после зимы поеду на дачу. Деревья от зайцев обвязаны синтетической тканью. Имеет ли смысл их уже раскрыть и сразу покрасить "Мичуринкой", или еще рано?
Деревья или штамб обвязаны?
__________________
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка