Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
07.03.2013, 21:09
#
1062
korpus
Освоившийся
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 65 раз(а) в 17 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Завтра первый раз после зимы поеду на дачу. Деревья от зайцев обвязаны синтетической тканью. Имеет ли смысл их уже раскрыть и сразу покрасить "Мичуринкой", или еще рано?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дени
(07.03.2013),
ирина96
(14.03.2013)
korpus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от korpus