Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 21:44   #1315
Ирина (Дельчар)
Увлеченный
 
Аватар для Ирина (Дельчар)
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 207 сообщениях
Ирина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond reputeИрина (Дельчар) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (2)

Хорошо, когда кошки и собаки имеют дом и любимы)))
Цитата:
Сообщение от Наталья, Алчевск Посмотреть сообщение
Ирина, а это, кажется, кошечка? Нет?
не, это котик Пупся, только ему еще года нету. Я его подобрала в июле совсем крошечным, так что возраст примерный.Красивый был, как игрушка, а поди ж выкинул кто-то в деревню. Ну а сейчас просто глаз не оторвать от этой красоты. да и характер пока очень приятный. Теперь боюсь, начнется лето, откроются двери и форточки и кто-нить моего пупсика прихватит, у нас пляж городской и мимо отдыхающие круглые сутки ходят. Хорошо как не выкинут на ближайшей помойке. В доме-то он сидеть не станет , уже на улицу заглядывается. Соседка предложила ему на ошейник повесить записку - "положи где взял - он дурак". Может его постричь пострашнее?)))
Ирина (Дельчар) вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (11.03.2013), ЛОРИК29 (07.03.2013), Масянька (07.03.2013), Наталья, Алчевск (07.03.2013), ТётяНата (12.03.2013)