Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 10:09   #454
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

-Мам, тебе письмо.
-Спасибки, это мне смена девочка прислала.
- Бесплатно?
- Да, конечно.
- Кто бы мне что-нибудь нахаляву прислал...
- Хорошо, я ее попрошу...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (17.03.2013), atyan (11.03.2013), cvet_ok (06.03.2013), Kalina (20.03.2013), kAtik (08.03.2013), Lusenka (06.03.2013), mirina (12.03.2013), natnic (06.03.2013), Olga Energizer (12.03.2013), Rimodara (10.03.2013), Vodic83 (17.03.2013), ya (06.03.2013), Ветка (06.03.2013), Викса (06.03.2013), Виола (10.03.2013), Гала (10.03.2013), Деметра (06.03.2013), кейн (06.03.2013), Ксения (20.03.2013), Лена Мерлин (01.04.2013), Лида60 (25.03.2013), Лилиса (24.03.2013), Масянька (01.04.2013), ТАМАРА (06.03.2013)