Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 13:29   #1059
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от garlic Посмотреть сообщение
. Краску стараюсь применять для замазки больших срезов, а
Любой срез представляет собой 95 процентов древесины и пять процентов живого камбия и коры. Нет смысла вазюкать дорогим садовым варом по неживой сердцевине ствола и веток. Краска - самое-то!
Инженерр вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (05.03.2013), Лида60 (05.03.2013)