Тема: Бонсад.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 07:46   #35
алочка
Увлеченный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: александрия
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1,926
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 123 сообщениях
алочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant futureалочка has a brilliant future
По умолчанию Re: Бонсад.

Леночка,только увидела Вашу темку.Очень все понравилось! Советов не даю,потому что сама учусь и с в восхищением только смотрю на Ваш сад и сады наших форумчан. И думаю таких чайников ,как я на форуме много,ведь мы поэтому и просиживаем здесь часами...Всем любви и терпения
алочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bony (05.03.2013)