Тема
:
Редкие огородные растения.
Показать сообщение отдельно
04.03.2013, 23:32
#
457
НАТОЧКА
Увлеченный
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
Re: Редкие огородные растения.
Как на мой вкус- напоминает молодой горошек но только слишком терпкий какой то. Остановились на горошке.
НАТОЧКА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТОЧКА