Тема: Огурец
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 17:49   #27
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Можно и мне по срокам высказаться? С иллюстрациями, так сказать... Специально даты на фото посмотрела. Это прошлогодние фото. Сеяла 17-го марта. Вот это - 19-го, показались ростки
это 21-го
25-го
это - 10-го апреля, закаляются в тепличке, огурцы там, посерединке

Это - 13 апреля, сразу после высадки, в основном показался пятый листочек

Мое мнение: лучше всего высаживать 20-25 дневную рассаду. Под пленку высаживаем обычно 15 апреля, плюс-минус несколько дней в зависимости от погоды. Первые огурчики срываем в середине мая, в прошлом году получилось даже чуть раньше - 6-го.
Наталья, Алчевск вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (07.04.2013), afinna (18.03.2013), Calista (11.03.2017), cherrylana (16.03.2013), divenes (01.03.2013), Farina (01.03.2013), fialkanata (01.03.2013), Irenyar (17.12.2017), Ludmila (02.03.2013), Megy3a (19.04.2015), Nataliy (01.03.2013), Oza (01.03.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Solomka (01.03.2013), Tasedu (22.05.2015), texnick (01.03.2013), Берта (02.11.2018), ВалентинкаЯ (08.03.2013), Ветка (01.03.2013), Лыбидь (06.04.2013), людмила 1 (01.03.2013), Масянька (01.03.2013), Нина_И (01.03.2013), ода (03.03.2013), примула (21.03.2015), пятница (01.03.2013), Света Ш (01.03.2013), Светлая (01.03.2013), Э-велин@ (23.07.2016)