Тема: Арахис
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 12:05   #45
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Арахис

Хороший вопрос)))
А в какие сроки вы садите картофель? Я сажу арахис где-то между картофелем и кукурузой ))) Временной отрезок имеется ввиду ;)
__________________
Віта
vitaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirra (23.03.2013), Oksanka (01.03.2013), Алёнка Петровна (17.03.2013)