Тема: Сидераты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:02   #1121
Таня_Танечка
Увлеченный
 
Аватар для Таня_Танечка
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 264 раз(а) в 87 сообщениях
Таня_Танечка is a glorious beacon of lightТаня_Танечка is a glorious beacon of lightТаня_Танечка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Органическое земледелие и природный огород

Цитата:
Сообщение от Альбертыч Посмотреть сообщение
мне показалось интересней, подсевать фацелию при посадке рассады помидор, тогда по моему, они меньше друг другу мешают и каждая занимает свой этаж.
но тогда не затеняется рассада, и если посадить во второй половине марта.. а рассаду высаживать в первой декаде мая. то как раз 2 месяца почти)
Наверное попробую оба варианта.Часть посажу в марте, а часть попробую подсаживать, проверим на практике что лучше будет в моем случае.

Про фацелию столько все начиталась, что уже сейчас бы бежала.. и что дезинфицируют и удобряет и возле деревьев хорошо посадить, вредителей отпугивает) прям чудо а не средство)
__________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
Авраам Линкольн
Таня_Танечка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альбертыч (28.02.2013), Масянька (28.02.2013)