Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 22:13   #1656
Данна
Увлеченный
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 3,734
Поблагодарили 541 раз(а) в 151 сообщениях
Данна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud of
По умолчанию Re: Посадка, обрезка и подкормка роз-2 ( продолжение)

Кто, весной сажал вегетативные розы с закрытой корневой ? Поделитесь опытом , нужно ли их прикрывать не погорят ли на солнце , да и насколько это трудоёмкая работа при выращивании ? Никогда не высажывала розы весной , выжывают они в наши жаркие вёсны?

Последний раз редактировалось Данна; 27.02.2013 в 23:08.
Данна вне форума