27.02.2013, 19:26
|
#503
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Садовые композиции (группы растений)
Мне очень нравится композиция с очитками. Сразу начали мысли крутится,как свои очитки обыграть. Кстати Кристалл Пинк очень живо нарос, и вполне в такой композиции будет хорош.
|
|
|