Тема
:
Сад в ожидании хозяйки
Показать сообщение отдельно
25.10.2009, 11:37
#
14
somosa
Увлеченный
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев. Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 29 сообщениях
Re: Сад в ожидании хозяйки
Выложила новые рассказки про ландшафтный дизайн в картинках
в двух частях
http://aag2009.livejournal.com/1077.html
http://aag2009.livejournal.com/1313.html
__________________
Меня зовут Астра.
Мой старый брошенный сад
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/vyhWmK#
Новый сад еще и не сад вовсе
http://picasaweb.google.ru/somosa2009/tCotDK#
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur
(19.04.2010),
mira
(08.04.2010),
Гендальф
(08.04.2010),
Мечтательница
(08.04.2010)
somosa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от somosa