Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 11:37   #14
somosa
Увлеченный
 
Аватар для somosa
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев. Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 114 раз(а) в 29 сообщениях
somosa will become famous soon enoughsomosa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сад в ожидании хозяйки

Выложила новые рассказки про ландшафтный дизайн в картинках в двух частях

http://aag2009.livejournal.com/1077.html

http://aag2009.livejournal.com/1313.html
__________________
Меня зовут Астра.
Мой старый брошенный сад http://picasaweb.google.ru/somosa2009/vyhWmK#
Новый сад еще и не сад вовсе http://picasaweb.google.ru/somosa2009/tCotDK#
somosa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (19.04.2010), mira (08.04.2010), Гендальф (08.04.2010), Мечтательница (08.04.2010)