25.02.2013, 17:06
|
#207
|
|
Вью гнездо
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 2,992 раз(а) в 552 сообщениях
|
Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012
Цитата:
Сообщение от инесса
Были на занятиии в Бот.саду по обрезке семечковых деревьев. Как всегда очень познавательно. В общей группе(а было человек 40 не меньше) конечно выделялся наш "десант".
|
На косточковые пойдете?
Мы с Птицом собираемся.
__________________
Ирина
|
|
|