Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 23:31   #458
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Размножение винограда

Цитата:
Сообщение от Князь Посмотреть сообщение
1.в другий кульок так?
ух художник
3.малярка це...
1. Нет. Черенок должен быть в кульке "с головой". Весь
3. Малярка это малярная лента. При покраске ею проклеивают ...мысли бегут наперегонки. У нее такое многогранное использование. Это типа бумажная лента (флезелин) желтоватого цвета, клейкая с одной стороны. Намотана как скотч. Бывает разной ширины. Она приклеивается где надо, а потом отдирается легко и не оставляет следов. Она элементарно отрывается
Ее на черенок нужно наклеивать обхватывая его лентой и чтобы она склеилась сама с собой. Как изолента. Надпись зараннее надо написать
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (27.02.2013), cvet_ok (25.02.2013), Farina (25.02.2013), malisap (03.03.2013), marchell (25.02.2013), Rimodara (25.02.2013), Алексей Косенко (25.02.2013), дени (25.02.2013), Князь (24.02.2013), пятница (01.03.2013), Света(клубника) (25.02.2013)