Цитата:
Сообщение от Князь
1.в другий кульок так?
ух художник 
3.малярка це...
|
1. Нет. Черенок должен быть в кульке "с головой". Весь
3. Малярка это малярная лента. При покраске ею проклеивают ...мысли бегут наперегонки. У нее такое многогранное использование. Это типа бумажная лента (флезелин) желтоватого цвета, клейкая с одной стороны. Намотана как скотч. Бывает разной ширины. Она приклеивается где надо, а потом отдирается легко и не оставляет следов. Она элементарно отрывается
Ее на черенок нужно наклеивать обхватывая его лентой и чтобы она склеилась сама с собой. Как изолента. Надпись зараннее надо написать