Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 19:18   #1739
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 844 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от Sonimana Посмотреть сообщение
У меня в этом году Фенкс 640, Аладин F1 и Маша F1. Люблю их нежно:)
А на консервацию они хорошие? А то я все Амур да Амур...В последнее время у них кожица толстоватая стала или это у меня Амур такой...
fialkanata вне форума