Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:26   #1003
luci
Освоившийся
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
luci has a spectacular aura aboutluci has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стимуляторы и регуляторы роста растений

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
Посмотрел видео Евгения Федотова по поводу ранневесеннего опрыскивания сада карбамидом (http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...03&postcount=1). Кто-то использовал данный метод с целью отсрочки цветения растений? Действительно ли цветут на неделю-две позже, чем необработанные сородичи? Интересует в первую очередь опрыскивание мочевиной абрикоса.
Я пробовала.Вроде позже. Пробовала-то только одну весну.
luci вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alvares (23.02.2013), askulbeda (24.02.2013), atyan (09.03.2013), Роман_Ш (24.02.2013)