Цитата:
Сообщение от Alvares
Посмотрел видео Евгения Федотова по поводу ранневесеннего опрыскивания сада карбамидом ( http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...03&postcount=1). Кто-то использовал данный метод с целью отсрочки цветения растений? Действительно ли цветут на неделю-две позже, чем необработанные сородичи? Интересует в первую очередь опрыскивание мочевиной абрикоса.
|
Я пробовала.Вроде позже. Пробовала-то только одну весну.