Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 17:52   #204
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, завтра занятие по обрезке в силе?
Сегодня звонила, все в силе. Сбор возле шлагбаума хозблока в 10-00
Тоже хочу завтра вырваться на обрезку.
__________________
Юля
Yulita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (22.02.2013)