Тема
:
Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко
Показать сообщение отдельно
22.02.2013, 17:52
#
204
Yulita
Увлеченный
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012
Цитата:
Сообщение от
Ксана
Подскажите, пожалуйста, завтра занятие по обрезке в силе?
Сегодня звонила, все в силе. Сбор возле шлагбаума хозблока в 10-00
Тоже хочу завтра вырваться на обрезку.
__________________
Юля
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана
(22.02.2013)
Yulita
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yulita