Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 20:45   #997
Счастливая
Увлеченный
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
Счастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant futureСчастливая has a brilliant future
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Подскажите пожалуйста,если я начну весенюю обрезку и обработку плодовых деревьев в первых числах апреля,не поздно будет?
Я уеду,а муж даже не подойдет туда,т.к никогда этим не занимался и не очень желает.
__________________
Я Жанетта
Можно на Ты
Счастливая вне форума