Re: Американские розы
Хочу написать о The Impressionist, редкая красавица, фото не передает того перелива цвета, прекрасна на всех стадиях роспуска, ни чем не болела, и дождь и жару держит прекрасно, даже кажется что она искусственная. Всем рекомендую!
|