Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 13:30   #487
юльша
Освоившийся
 
Аватар для юльша
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 705 раз(а) в 112 сообщениях
юльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to beholdюльша is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Навоз домашних животных и птиц

Мало? Не думаю. Вы просто не представляете себе, что такое овечьи копыта и как они могут все утаптывать, когда их тысячи стоят на одном месте. Плотность пластов утоптанного овечьего навоза такая, что лопатой разрубить сложно, ломом выламывают.
Я не раз бывала в скальных гротах, которые во времена средневековья использовались под кошары, их пол состоит из такой подстилки, иногда толщиной до метра,и ни чего за века не изменилось. Конечно, если его перемолоть и увлажнить то он перепреет, для этого и перекопка нужна. А по качеству, таки да ценнее чем КРС, поэтому и взяла. И запаха нет, такая же куча коровьего благоухала бы в февральские оттепели ого-го!
юльша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ник-то (18.02.2013), пятница (14.04.2013)