Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
18.02.2013, 09:56
#
38
blueberry
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
Re: Что не стоит сажать на участке
Ореховая Соня
С рябинником- не так страшно. Закопать ограничители на 40 см в глубину и будет разростаться именно там, где ему сказали
Если есть лишний- беру. В овраге вдоль сетки мне подойдет.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от blueberry