Тема: Канны
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 21:49   #159
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 259 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Канны

Цитата:
Сообщение от malira Посмотреть сообщение
Я канны пробуждаю с первых чисел февраля, а можно с апреля, но тогда под пленку. У меня их много, даже не представляю свой сад без этих замечательных цветов.
Как будите? у меня мои в принципе и не спят. Подвал теплый и влажный, растут во всю,но периодически просто обрезаю выпущенные листья. Обычно сажаю просто достав из пакета сразу в грунт, а в этом году клубни на хранение заложены такого размера, что не обхватишь.. Вот думаю делить их и ставить на проращивание или не стоит.
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vodic83 (16.02.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013)