Ну фсё..сажательный сезон в Ацители закончен. Теперь еще укрыть розы, поберебывать ногы соседским курям (вот задолбали

), замотать колготками сад.
И можно заняться уборкой территории под следующий цветник..и ремонтом домика.
Все-таки и зимой жить не скучно!