Тема
:
Что не стоит сажать на участке
Показать сообщение отдельно
14.02.2013, 18:19
#
180
ВалентинкаЯ
Местный
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
Re: Что не стоит сажать на участке
Все! Клубничку все убрать! Агрессор. Шутка! не-а, пусть растет и побольше!
ВалентинкаЯ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВалентинкаЯ