Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 18:19   #180
ВалентинкаЯ
Местный
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
ВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond reputeВалентинкаЯ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

Все! Клубничку все убрать! Агрессор. Шутка! не-а, пусть растет и побольше!
ВалентинкаЯ вне форума