Сорт винограда Лора- сорт будущего или вчерашнего дня.давайте определимся уже с этим сортом.уж так противоречивые мнения о нём.........Лично мне сорт нравится вкусом и рыночный абсолютно сорт. но вот урожайность смущает.у меня 4 года растёт Лора и урожай довольно средний- около 5 кг с куста,это норма для этого сорта или нет? Куст у меня корнесобственный и растёт в хороших условиях!