Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 15:48   #1
Helgi
Новичок
 
Аватар для Helgi
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Киевская область, Белоцерковский р-н, село Черкас
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 201 раз(а) в 49 сообщениях
Helgi has a spectacular aura aboutHelgi has a spectacular aura aboutHelgi has a spectacular aura about
По умолчанию Флора(Лора)

Сорт винограда Лора- сорт будущего или вчерашнего дня.давайте определимся уже с этим сортом.уж так противоречивые мнения о нём.........Лично мне сорт нравится вкусом и рыночный абсолютно сорт. но вот урожайность смущает.у меня 4 года растёт Лора и урожай довольно средний- около 5 кг с куста,это норма для этого сорта или нет? Куст у меня корнесобственный и растёт в хороших условиях!
Helgi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vetka (12.07.2013)