Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 21:43   #374
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Модели и Рецепты для хлебопечки

А я в хлебопечке все больше сладкий хлебушек делаю

Житньо-пшеничный тоже, вроде бы ничего

А чисто житний не получается, нет закваски, солода и т.п. Но у нас сейчас вкусный магазинный, Белорусский.
Наталья, Алчевск вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (22.02.2013), Farina (13.02.2013), Fiona (13.02.2013), kAtik (09.03.2013), Lusenka (14.02.2013), VARIKA (20.02.2013), Данна (13.02.2013), Марлена (19.07.2013), Масянька (13.02.2013), Николя (15.03.2013), Ореховая Соня (14.02.2013), пятница (19.02.2013), Совушка (17.02.2013), Татьяна Тройни (13.02.2013)