Тема
:
Лилии-2
Показать сообщение отдельно
13.02.2013, 20:58
#
133
anfisa
Освоившийся
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киевская обл. с. Петрушки
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 493 раз(а) в 67 сообщениях
Re: Лилии-2
Садовник, спасибо, так и сделаю.
Завтра пойду померяю по Цельсию, погреб не промерзает, сухой.
А то я лилии до весны не выдержу в холодильнике, посажу вместе с каллами
по вазонам и буду любоваццо
anfisa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от anfisa