Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 20:56   #132
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

anfisa, я читала совет высадить их п/э бутыли, предварительно срезав с них дно и приставив его назад. Тогда весной можно будет аккуратно их выгрузить в лунку., сняв донышко.
Но таки да, в тепле они сейчас начнут расти не ко времени...
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ира-Лилия (13.02.2013), Нина (13.02.2013)