Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 20:37   #198
Mari
Увлеченный
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 2,723
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 168 сообщениях
Mari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond reputeMari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко 2012

17 февраля, в воскресенье (чтобы было меньше посетителей) будет проходить спаренное (двойное) занятие по комнатным растениям. Была на втором в прошлом году. Получила море удовольствия и полезной информации. Облазили все зимние сады с подробнейшим объяснением по всем растениям, как ухаживать и пр. Очень хочу вырваться и в этом году. Приходите, не пожалеете!
__________________
Я - Марина
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина С. (14.02.2013)